Calendario Gare‎ > ‎

calendario 2012 "il barbo"

5/2 S 1° gara Sociale Trota (pomeriggio) Lago La Vallata
11/2-sab S Att. Giovanile - Teoria (14.00/16.00) Sede - Cormano
3/3-sab S Att. Giovanile - Teoria (14.00/16.00) Sede - Cormano
10/3-sab S Att. Giovanile - Teoria (14.00/16.00) Sede - Cormano
18/3 S Trofeo Teconcasa - coppie invito L. Casaleggio
24/3-sab S Att. Giovanile - Teoria (14.00/16.00) Sede - Cormano
1/4 S Trofeo Bia - coppie invito Spinadesco
P Carpa provinciale L. Amis - Bareggio
15/4 P Under 14 / 16 / 18 / 22 - Donne Cavo Lama
21/4-sab N Italiano Donne Ostellato
S Attività Giovanile - Pratica Laghetto Limbiate
22/4 N Italiano Donne Ostellato
P Master Provinciale L.Mezzo - Mantova
29/4 R Regionale Società Colpo Ostellato
P Provinciale Società - Girone 1 Fiuma
5/5-sab S Attività Giovanile - Pratica Laghetto Limbiate
6/5 P Provinciale Società Girone 2 Naviglio Pavese
12/5-sab N Club Azzurro Under 14/16/18/23 Canal Bianco (RO)
13/5 N Club Azzurro Under 14/16/18/23 Canal Bianco (RO)
N Italiano Donne Cavo Lama
20/5 P Under 14 / 16 / 18 / 22 - Donne Spinadesco-Tencara
P Carpa provinciale L. Vermezzo
27/5 P Provinciale Individuale Seniores Ostellato-Covato
P PESCHIAMO E GIOCHIAMO Lago Nord
2/6-sab S Attività Giovanile - Pratica L. FIPSAS Novara
3/6 P Under 14 / 16 / 18 / 22 - Donne L. FIPSAS Novara
P Master Provinciale Naviglio Pavese
9/6-sab N Club Azzurro Under 14/16/18/23 Fiuma
10/6 N Club Azzurro Under 14/16/18/23 Fiuma
17/6 P Provinciale Società Girone 2 Fiuma
24/6 R Regionale Società Colpo Lama
P Provinciale Società - Girone 1 Ostellato vecchio
30/6-sab N Stage Nazionale Giovanile LDD
1/7 N Stage Nazionale Giovanile LDD
P Master Provinciale Spinadesco
S 2° gara Sociale Colpo Spinadesco
6/7-ven S Festa del Pesce Sede - Cormano
7/7-sab S Festa del Pesce Sede - Cormano
8/7 S Festa del Pesce Sede - Cormano
8/7 R Regionale Giovani colpo Spinadesco
P Provinciale Individuale Seniores Fissero-Garolda
15/7 P Carpa provinciale L. Verdi - Inverigo
S 3° gara Sociale Colpo Terdoppio (NO)
22/7 R Regionale Società Colpo Fissero
P Provinciale Società - Girone 1 Acque Alte (BO)
P Provinciale Società Girone 2 Spinadesco
29/7 S Trofeo Amicizia Mantova
6/8 S Gara del Lunedì (individuale) Quintino Sella (NO)
20/8 S Gara del Lunedì (individuale) Quintino Sella (NO)
27/8 S Gara del Lunedì (individuale) Quintino Sella (NO)
2/9 S 4° gara Sociale Colpo Muzza Morta 
8/9-sab N Italiano Donne Fiuma - Mandria
N Italiano Under 14 / 16 / 18 / 23 Fiuma - Mandria
9/9 N Italiano Donne Fiuma - Mandria
N Italiano Under 14 / 16 / 18 / 23 Fiuma - Mandria
P Provinciale Individuale Seniores Mincio
16/9 P Provinciale Società Girone 2 Fissero - Garolda
22/9-sab R Regionale Società Colpo Ostellato
23-set R Regionale Società Colpo Mincio
P Provinciale Società - Girone 1 Lama
29/9-sab S Attività Giovanile - Pratica Laghetto Limbiate
S Lui e Lei (pomeriggio) L. FIPSAS Novara
30/9 P Carpa provinciale L. FIPSAS Novara
7/10 R Regionale Società Colpo Ticino / Lecco
P Provinciale Società - Girone 1 Fissero - Cà vecchia
P Provinciale Società Girone 2 Mincio
14/10 P Provinciale Individuale Seniores Fissero - Cà vecchia
S 5° gara Sociale Colpo Mincio
21/10 P Master Junior/Giovani/Lui e Lei Lago Vermezzo
1/11 S Campionato Città di Cormano Mincio
4/11 R Regionale Carpa Bel Sit
10/11-sab P Anziani e Donne Lago Bareggio
11/11 R Regionale Carpa Bel Sit
S 6° gara Sociale Trota (pomeriggio) Lago La Vallata
18/11 S Trofeo Jacomini L. FIPSAS Novara
24/11-sab S Premiazioni Giovani-Sociale-Agonismo Sede - Cormano
2/12 S Cesti Gastronomica Lago Casaleggio NO
9/12 S Pranzo Sociale
DDD S Trofeo a.m. Adriano Ferretto Ostellato


Comments